Bewertungen

Wir freuen uns über Ihre konstruktive Kritik und Ihr Lob. Falls Sie weder über ein Google- oder ein Facebook-Konto verfügen, empfehlen wir die Bewertungen über Proven Expert.

Bewertungen-Dortmund-Hoerde

Filiale Dortmund-Hörde

Hermannstraße 138
44263 Dortmund Hörde

0231 / 917 222 – 0
hoerde@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.2
Basierend auf 648 Rezensionen
Facebook Rating
4.5
Basierend auf 81 Rezensionen
Bewertungen-Dortmund-Dorstfeld

Filiale Dortmund-Dorstfeld

Kortental 77
44149 Dortmund-Dorstfeld

0231 / 917 222 – 150
dorstfeld@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.5
Basierend auf 232 Rezensionen
Facebook Rating
4.7
Basierend auf 14 Rezensionen
Bewertungen-Bergkamen

Filiale Bergkamen

Industriestraße 110
59192 Bergkamen

02307 / 26 11 0 – 0
bergkamen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.2
Basierend auf 270 Rezensionen
Facebook Rating
5.0
Basierend auf 13 Rezensionen
Bewertungen-Essen

Filiale Essen

Karolingerstr. 90
45141 Essen

0201 / 830 83–0
essen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.3
Basierend auf 305 Rezensionen
Facebook Rating
3.6
Basierend auf 23 Rezensionen
Heinen Holzwickede Seat Cupra

Filiale Holzwickede

Zur Alten Kolonie 6
59439 Holzwickede

02301 / 29 66 – 0
holzwickede@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.2
Basierend auf 439 Rezensionen
Facebook Rating
4.6
Basierend auf 22 Rezensionen
Standortbild_Werne_768x432

Filiale Werne

Kamener Str. 43
59368 Werne

02389 / 92 419 – 0
werne@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.9
Basierend auf 130 Rezensionen
Standortbild_Kamen_768x432

Filiale Kamen

Bergkamener Str. 80
59174 Kamen

02307 / 944 08 – 0
kamen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
5.0
Basierend auf 8 Rezensionen
Schreiben Sie uns - Bewertungen - Heinen Newsletter Anmeldung

Auch interessant: Der Heinen-Newsletter

Abonnieren Sie jetzt auch unseren Heinen-Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden. Wir informieren Sie regelmäßig über aktuelle Aktionen aus den Bereichen Verkauf, Kundendienst und auch über Veranstaltungen der Heinen-Gruppe.