Bewertungen

Filiale Dortmund-Hörde

Hörder Phoenixseeallee 138
44263 Dortmund Hörde

0231 / 917 222 – 0
hoerde@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.1
Basierend auf 824 Rezensionen
Facebook Rating
4.6
Basierend auf 63 Rezensionen

Filiale Dortmund-Dorstfeld

Kortental 77
44149 Dortmund-Dorstfeld

0231 / 993398 – 150
dorstfeld@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.5
Basierend auf 242 Rezensionen

Filiale Bergkamen

Industriestraße 110
59192 Bergkamen

02307 / 26 11 0 – 0
bergkamen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.3
Basierend auf 346 Rezensionen

Filiale Essen

Karolingerstr. 90
45141 Essen

0201 / 830 83–0
essen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.4
Basierend auf 501 Rezensionen

Filiale Holzwickede

Zur Alten Kolonie 6 und 15
59439 Holzwickede

02301 / 29 66 – 0
holzwickede@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.2
Basierend auf 704 Rezensionen

Filiale Werne

Kamener Str. 43
59368 Werne

02389 / 92 419 – 0
werne@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.8
Basierend auf 264 Rezensionen

Filiale Kamen

Bergkamener Str. 80
59174 Kamen

02307 / 944 08 – 0
kamen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.9
Basierend auf 168 Rezensionen

Filiale Menden

Kiebitzweg 1
58708 Menden

02373 / 17909 – 0
menden@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.4
Basierend auf 190 Rezensionen

Filiale Hagen

Konrad-Adenauer-Ring 20
58135 Hagen

02331 / 48466 – 0
hagen@heinen-nrw.de

Google Bewertung
4.3
Basierend auf 226 Rezensionen
Schreiben Sie uns - Bewertungen - Heinen Newsletter Anmeldung

Auch interessant: Der Heinen-Newsletter

Abonnieren Sie jetzt auch unseren Heinen-Newsletter und bleiben Sie auf dem Laufenden. Wir informieren Sie regelmäßig über aktuelle Aktionen aus den Bereichen Verkauf, Kundendienst und auch über Veranstaltungen der Heinen-Gruppe.